На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Новая Третьяковка пригласила москвичей на спектакль «История в шкафу»

Новая Третьяковка 7 ноября приглашает москвичей и гостей столицы на спектакль «История в шкафу» в постановке Театра на ниточках (Санкт-Петербург).

Перед зрителями развернется чудесная история, где каждый вместе с актрисой Анастасией Бутиневой погрузится в мир ребенка, наполненный играми и неожиданными образами, в котором звезды на небе можно сделать из фольги от шоколадки, старый радиатор превращается в симпатичного барашка, а верными друзьями становятся бумажные куклы. Взрослые участники окунутся в пространство теплых воспоминаний, в котором есть место и бабушке, и белым мышам, и заколке с бабочкой, и множеству других дорогих сердцу вещей. 

После спектакля гости Третьяковки смогут отправиться на выставку Юрия Пименова, чтобы на картинах художника найти те предметы, которые актриса использовала в постановке.

Участие в мероприятиях по билетам, сообщается на сайте галереи.

Большой Московский цирк на проспекте Вернадского в свою очередь 18 ноября зовет горожан на открытую репетицию — в мир циркового закулисья. Ее ведущие — народные артисты России Эдгард и Аскольд Запашные — расскажут цирковые секреты, поделятся интересными историями и ответят на вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх