На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Краснодар» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышел в плей-офф еврокубка.

Матч в Португалии завершился со счетом 2:3. В первой встрече, в Краснодаре, сильнее оказались португальцы — 0:1.

В плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» сыграет с греческим «Олимпиакосом». Первый матч пройдет 21 августа, ответный — 27 августа, сообщает «Чемпионат».

Напомним, по итогам прошлого сезона «Краснодар» занял третье место в чемпионате России, что дало клубу право выступать в Лиге чемпионов через квалификацию.

Читайте также: Московский «Спартак» сыграет со швейцарским «Туном» за выход в Лигу Европы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх