На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев поделился трогательным фото с сыном

Звезда сериала «Кухня», актер Марк Богатырев с 2018 года встречается с актрисой Татьяной Арнтгольц. В 2020 году они поженились, а в феврале 2021 года у пары родился сын. Актер радостно делится с поклонниками своими эмоциями от рождения наследника и иногда публикует совместные фото. 

Так, в одной из сторис в Instagram Богатырев поделился свежим снимком. Он стоит и держит сына за руку, когда тот выглядывает в окно. 

В одной из публикаций до этого он уже делился своими эмоциями после рождения наследника. 

— У меня никогда не было папы-отца! Когда я был маленький, чуть старше чем Данилка, я пообещал, что когда вырасту и у меня будут дети — я постараюсь стать хорошим отцом… Я бесконечно счастлив, что стал папой…Спасибо @tarntgoltsofficial, Богу, вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются, — подписал он пост в социальной сети.

До этого сообщалось, что сын певца Дмитрия Маликова Марк отметил 24 января свой четвертый день рождения. В честь этого Маликов опубликовал у себя в Instagram фото, на котором держит подросшего малыша на шее. Подписчики певца присоединились к поздравлениям. Некоторые также отметили заметное сходство между отцом и сыном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх