На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Движение в районе Гостинного двора частично перекроют 20 февраля

Ряд улиц Гостинного двора станут недоступны для движения в среду, 20 февраля. Соответствующая информация была предоставлена транспортным комплексом столицы.

Уточняется, что причиной перекрытий является ведомственное мероприятие, которое будет проходить на данной территории.

Нельзя будет проехать по по участку от улицы Ильинка от Старой площади до Красной площади, на участке Рыбного переулка от улицы Ильинка до улицы Варварка, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Кроме того, в инфоцентре добавили, что перекрытия будут действовать на Большом Черкасском переулке от Малого Черкасского переулка до улицы Илинка, а также до Новой площади от Большого Черкасского переулка.

Читайте также: Молодые художники организуют собственную выставку в Москве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх