На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в столичном регионе

В воскресенье, 17 октября, в Москве и Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Об этом сообщает Гидрометцентр России. 

— Погода потенциально опасна. Ветер. Период предупреждения — с 11:00 до 21:00, — говорится в сообщении. 

Местами порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду. 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, когда в России выпадет первый снег. Во вторник и среду температура будет варьироваться от двух до семи градусов тепла, что ниже нормы на два градуса. Снижение температуры связано с циклоном, который несет холодные массы с севера. 

16 октября синоптики рассказали, что вслед за волной холода и первым снегом в столице во второй половине предстоящей недели ожидается потепление. По словам сотрудников центра погоды «Фобос», оно станет последним осенним всплеском тепла в городе. Столбики термометров покажут плюс 8–13 градусов.

Кроме этого, эксперты центра рассказали москвичам, когда лучше поменять летнюю резину на зимнюю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх