На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Москвича задержали по подозрению в организации наркопритона

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя московского района Люблино по подозрению в организации наркопритона в собственной квартире.

Пресс-служба столичного главка Министерства внутренних дел России уточнила, что расследование ведется по статье 232 Уголовного кодекса «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В рамках оперативно-следственных действий выяснилось, что задержанный предоставлял свою квартиру на Таганрогской улице наркозависимым людям для употребления запрещенных веществ, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее полицейские сообщили о ликвидации притона в районе Кунцево.

Читайте также: Полиция задержала москвичку за организацию наркопритона в квартире

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх