На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Акция «Ночь музеев» пройдет в Музее Г.О.Р.А.

Филиал Музея Победы «Главные Оружейные Реликвии Армии» (Г.О.Р.А.) примет участие в акции «Ночь музеев» 21 мая. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения в четверг, 19 мая. 

— Организаторы подготовили большую праздничную программу, которая начнется в 17:00. На большой сцене филиала выступят победители и лауреаты всероссийских и международных конкурсов, ученики Школы вокала Сергея Пенкина... В 19:00 посетители смогут увидеть спектакль «Человеческий коридор». В 18:00 и 19:00 гостей приглашают на бесплатные экскурсии «Оружие Победы», — говорится в сообщении. 

Вход на территорию филиала будет бесплатным с 17:00, при этом Г.О.Р.А. продлит свою работу до 22:00. Помимо этого, посетители филиала Музея Победы смогут увидеть интерактивные экспонаты, уникальные образцы техники и вооружения, а также воссозданные исторические декорации войны.

До этого стало известно, что Музей Победы примет участие во всероссийской акции «Ночь в музее» 21 мая. Так, с 17:00 до 22:30 вход в главное здание будет бесплатным. Исключением станут экспозиции «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх