На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Хави назначили на пост главного тренера футбольного клуба «Барселона»

Футбольный клуб «Барселона» назначил на пост главного тренера Хави — легендарного испанского футболиста, который в течение 17 лет играл за команду, а потом был наставником клуба «Аль-Садд» в Катаре.

В официальном релизе каталонской команды сообщается, что Хави прибудет в Барселону в выходные, а в понедельник, 8 ноября, его представят в качестве наставника на Камп Ноу.

После мероприятия пройдет пресс-конференция в пресс-центре Ricard Maxenchs.

Хави выиграл 25 трофеев в составе «Барселоны» и провел 767 матчей за основную команду. Его рекорд превзошел только Лионель Месси (778). Футболист четыре раза поднимал над головой кубок Лиги чемпионов и восемь раз побеждал в Примере.

Бывший главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Рональд Куман покинул свой пост 27 октября. Об этом сообщила пресс-служба команды в соцсети Twitter. Такое решение было принято после поражения каталонской команды в матче чемпионата Испании против «Райо Вальекано» (0:1). Куман возглавил «Барселону» в августе 2020 года. Под его руководством команда сыграла 67 матчей, в которых одержала 40 побед. В этом сезоне сине-гранатовые выиграли только 5 из 13 матчей во всех турнирах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх