На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 532 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Олимпийские чемпионки женились друг на друге в США

Удивительно, но в течение нескольких лет будущие молодожены считались соперницами.

Меган Дагган, чемпионка Олимпийских игр этого года по хоккею (девушка также является капитаном сборной Соединенных Штатов Америки по этому виду спорта), заключила брак с Джиллиан Эппс, хоккеисткой из Канады.

За свою карьеру 31-летняя Меган принесла сборной команде своей страны две серебряные медали Олимпиады, а также семь мировых чемпионских титулов.

34-летняя Джиллиан - трехкратная олимпийская чемпионка и в этом же разряде - чемпионка мира в составе канадской сборной. Семья Эппс также знаменита благодаря ее дедушке, Силу Эппсу, который трижды становился обладателем Кубка Стэнли. Более того, он является одним из членов Зала хоккейной славы в Торонто. Отец Джиллиан, Сил Эппс-младший, также играл в НХЛ (Национальной хоккейной лиге). Об этом сообщает Sport24.

В течение нескольких лет будущие молодожены Эппс и Дагган считались соперницами, играя друг против друга. Это происходило до тех пор, пока Джиллиан не объявила об окончании своей карьеры в сборной (2015 год). Более того, девушки соперничали и на Олимпийских играх, проходивших в Ванкувере в 2010-м и в Сочи в 2014-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх