На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Назван топ-7 вещей, которые нельзя дарить и принимать от других

Подарки занимают важное место в жизни каждого современного человека. Их дарят не только на праздники, но и просто чтобы порадовать близкого человека. Однако существуют вещи, которые дарить не стоит, потому что они могут принести несчастье для дарителя или обладателя подарка. 

Нож при дарении может «разрезать» судьбу и принести вслед за этим несчастья. Если отдарится мелкой монеткой, то это можно отвести в сторону и полезный предмет будет очень кстати. 

Посуду не нужно дарить родным и подругам. Она передаст болезни, проблемы и финансовые сложности. 

Вазы с цветами также не лучший подарок — иногда он может разрушить все планы и принести в дом болезни. 

Часы в качестве подарка приведут к ссорам и расставанию. То же относится и к желтым цветам, что отсылает к известной песне Наташи Королевой о «вестниках разлуки».

При дарении сумок и кошельков обязательно следует положить в них мелкие деньги. Но с номиналом лучше не переусердствовать — при слишком крупной сумме все деньги оттуда могут перейти к дарителю, что не очень хорошо для обладателя новенького кошелька. 

Зеркало считается самым страшным подарком, особенно если его дарит более молодой женщине старшая подруга. Через отражение молодость и красота могут уйти к дарительнице. 

Есть и полезные подарки, которые следует дарить с хорошим настроением и благими намерениями. 

К ним относятся цветы в горшках и свечи. Первые принесут в дом мир, а зажженные свечки добавят любви и уюта.

Мешочек с зерном послужит оберегом для семейного счастья новобрачных, глиняную посуду следует подарить на новоселье, она защитит от недопонимания и конфликтов в семье, принесет деньги. Для поиска жениха замужняя женщина должна подарить одинокой подруге кухонное полотенце, путешественникам перед дальней дорогой лучше презентовать новую обувь. Взаимно признаться в любви мужчина и женщина могут, если он подарит ей расческу, а она отдарится вручную связанным шарфом, передает Пятый канал.

До этого астролог Артемий Никара составил топ имен, обладательницы которых чаще остальных умирают в молодом возрасте.

Так, на первом месте оказались Светланы, которые из-за сложностей в общении с окружающими часто задумываются о добровольном уходе из жизни. Во избежание этого сценария с ними должны быть люди, которые смогут вовремя их утешить.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх