На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Владимир Путин уже почти прибыл на свадьбу главы МИД Австрии

Президент России отправится на свадебную церемония из аэропорта города Грац на вертолете.

Президент России Владимир Путин прилетел в австрийский город Грац, который располагается на юге федеральной земли Штрия. Именно здесь состоится свадьба главы Министерства иностранных дел (МИД) Австрии Карин Кнайсль.

Российский лидер отправится на свадебную церемония из аэропорта на вертолете. В настоящее время на территории воздушной гавани проводятся усиленные проверки безопасности, сообщает телеканал Oe24.

Церемония бракосочетания Карин Кнайсль и Вольфганга Майлингера пройдет в ресторане Gasthaus Tscheppe an der Weinstraße. За безопасностью в заведении следят порядка 300 полицейских и 50 сотрудников спецподразделения «Кобра». На несколько часов перекрыты территория около ресторана, а также прилегающие к ней дороги.

Ранее стало известно, что Владимир Путин посетит правительственную резиденцию в замке Мезеберг и проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Глава российского государства должен прибыть на свадьбу Карин Кнайсль с особым музыкальным подарком: в поездке его сопроводят 10 членов казачьего ансамбля, которые намерены исполнить для жениха и невесты свадебную композицию (подробнее…).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх