На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Астролог рассказала об испытаниях в декабре для «водных» знаков зодиака

Астролог Елена Егорова рассказала об изменениях в судьбе у Раков, Скорпионов и Рыб, которые произойдут с ними в декабре.

— Прекрасное ощущение счастья, радости и любви будет царить в вашем доме. Счастья — полная чаша, вас ожидают счастливые события, связанные с детьми и семьей, они подарят вам позитивные эмоции и чувство любви и заботы, — заявила астролог.

По словам астролога, приятные моменты у Раков, Скорпионов и Рыб будут связаны с коллективными событиями. Возможно, вас пригласят на какое-либо торжественное мероприятие. Расклад карт Таро показывает, что на праздник вам предстоит полететь на самолете, пояснила она.

Однако Егорова отметила, что этим трем знакам необходимо будет отстаивать свои права и границы, так как судьба пошлет им испытания. Карты Таро говорят, что их ждет высокая конкуренция. Это может касаться не только отношений с коллегами, но и семьи.

Астролог советует никак не реагировать на провокацию, передает Пятый канал.

Ранее астрологи составили топ-5 знаков зодиака, которые, вероятнее всего, проживут дольше всех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх