На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Скончался заслуженный артист России Виктор Власов

Заслуженный артист России Виктор Власов скончался на 65 году жизни. Об этом сообщается на сайте Московского академического театра имени В.Маяковского.

Прощание с артистом состоится в субботу, 24 августа. В 11:00 в храме Вознесения Господня (Малое Вознесение) пройдет отпевание, на 12:00 назначена гражданская панихида в театре Маяковского. Кремация пройдет в 14:00 на Хованском кладбище.

Виктор Власов родился в 1953 году. Окончил ГИТИС в 1974 году, тогда же начал работать в театре Маяковского. Был задействован в постановках «Бег», «Ящерица», «Молва», «Иван-царевич», «Карамазовы», «Мертвые души» и «Ревизор». Также актер снимался в кино, среди его работ роли в картинах «Следствие ведут знатоки», «МУР.Третий фронт», «Родное сердце» и другие. 

Читайте также: Скончалась актриса Александра Назарова
 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх