На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Ольга Бузова накачала стальной пресс за неделю

Поклонники решили, что кубики пресса на животе Ольги Бузовой появились с помощью графических редакторов.

Недавняя публикация певицы и теледивы Ольги Бузовой в Instagram привела в замешательство поклонников звезды.

Ольга Бузова находится на гастролях в Краснодарском крае и стесняется выкладывать фото, на которых она нежится в открытом купальнике под южным российским солнцем в перерывах между концертами.

https://www.instagram.com/p/BmgQMDGhfBj/?utm_source=ig_embed

Некоторые фанаты певицы не поверили в подлинность ее фотографий. Недоброжелатели сразу решили, что кубики пресса, которые гордо демонстрирует на снимке Бузова, - не что иное, как обработка в графическом редакторе.

- Ужасно! И правда, сплошной фотошоп, - заметила одна из подписчиц.

Действительно, на фотографиях звезды, сделанных всего неделю назад, не были видны такие атлетические формы. Хотя, возможно, это лишь дело ракурса.

https://www.instagram.com/p/BmQ--cXBeGn/?utm_source=ig_embed

В любом случае, Оля Бузова находится в прекрасной форме. Девушка ведет активный образ жизни, пробуя себя в разных сферах.

Кстати, компания Бузовой под названием Archer Music Production начала судебный процесс с несколькими караоке-барами в Санкт-Петербурге. Оказалось, они ставят песни Ольги без согласования с ее командой (подробнее...).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх