На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Скончался вокалист «Лиги блюза» Николай Арутюнов

В возрасте 63 лет умер советский и российский певец Николай Арутюнов. Об этом рассказала во вторник, 28 сентября, представитель сына музыканта. 

Причина и дата смерти артиста не уточняется.

— Да, это так… Прощание уже состоялось, — приводит РБК слова представителя. 

Еще месяц назад Арутюнов чувствовал себя хорошо, он обещал своим поклонникам выступить на фестивале Russian Woodstock 5 сентября. Запись с таким содержанием от 27 августа стала последней на странице артиста в Facebook.

Арутюнов создал в 1979 году группу «Лига Блюза», которая существовала до 1999 года. При этом «проектом всей своей жизни» музыкант считал группу «Николай Арутюнов & Funky Soul».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх