На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Московские школьники смогут направить виртуальные новогодние открытки учителям

Для москвичей на портале «Школа.Москва» стартовала поздравительная акция, приуроченная к Новому году.  В рамках нее школьники и их родители могут направить учителям виртуальные открытки с праздничным дизайном. На выбор пользователям предлагается 10 открыток.  

Для того, чтобы поздравить учителя, необходимо зайти на специальную страницу портала «Школа. Москва», найти школу по номеру или названию, написать ФИО адресата, указать свое имя и e-mail, выбрать дизайн открытки и отправить. Виртуальная открытка с новогодними пожеланиями придет на почту педагогу.

Акция «Отправь открытку учителю!» стартовала в столице в сентябре этого года. Школьники вместе с родителями уже поздравили своих педагогов с Днем знаний и Днем учителя, отправив почти 100 тысяч открыток. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх