На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Российский певец Игорь Скляр перенес операцию

Об этом певец сообщил порталу 78.ru

Знаменитый российский актер и певец Игорь Скляр перенес операцию. Как заявил певец, у него были порваны связки на плече, также он отметил, что лечился в Алмазовском центре, конкретных проблем со здоровьем Игорь Скляр не рассказал.

— Только вчера вернулся домой — неделю был в больнице. У меня была операция — связки порваны на плече, мне их сшивали. Потом лежал в Алмазовском центре — тоже были проблемы кое-какие. Сейчас уже всё в порядке, я дома, спасибо за беспокойство, — рассказал 60-летний актёр.

По словам актера, у него сейчас все в порядке и никаких проблем со здоровьем у него нет.

Игорь Скляр родился в 1957 году в городе Курск. Является лауреатом премии за лучший актерский дебют на фестивале «Молодость»Мосфильма» ,  лауреат премии «Кинотавр»за лучшую мужскую роль. Артист стал известен благодаря хитам «Комарово», «Старый рояль» и «Суббота есть суббота».

Ранее Игорь Скляр заявил,что Москва с каждым днем становится более (подробнее..)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх