На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Мужчина залез на монумент на Тишинской площади

Спасательная операция, в ходе которой принимали участие столичные пожарные, спасатели, полицейские, психологи и сотрудники скорой помощи, происходила на Тишинской площади в Москве. Об этом сообщили во вторник, 17 мая, сообщил «Вечерней Москве» источник в экстренных службах Москвы.

Согласно предоставленным данным, неизвестный мужчина забрался на монумент «Дружба навеки» в центре столицы. На место происшествия прибыли сотрудники пожарно-спасательного центра Москвы. Видео опубликовано в Telegram-канале «Новости Москвы».

Сотрудники МЧС дополнительно вызвали психологов Центра экстренной психологической помощи. Уточняется, что им удалось убедить его спуститься. 

Напомним, что 11 марта мужчину 1984 года рождения сняли с крыши на востоке Москвы. Так, в ночь с 10 на 11 марта соседи из дома напротив увидели бегающего человека по крыше дома номер 12 на Щелковском шоссе и вызвали спасателей. Убедить его спуститься с надстройки удалось лишь спустя три часа переговоров.

Помимо этого, сотрудники Росгвардии предотвратили попытку суицида 32-летней женщины в столичном районе Ясенево. Как сообщили в ведомстве, сотрудникам Росгвардии поступило сообщение, что в одном из домов девушка грозит покончить с собой. Когда росгвардейцы прибыли на место, там уже находились медики и службы спасения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх