На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Строительство центров самбо и бокса в «Лужниках» начнут в 2019 году

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев сообщил о том, что на территории Олимпийского комплекса «Лужники» в 2019 году начнут строительство центров самбо и бокса.

- В одном проекте будет два примыкающих друг к другу комплекса - общая стенка будет, так скажем, но два разных комплекса. Сейчас проектно-сметная документация утверждается. Надеемся, до конца года эта работа завершится, и, как только все будет в порядке, начнется строительство, - цитирует Елисеева агентство «Москва».

Здание планируется построить между хоккейным дворцом и Третьим транспортным кольцом. Со слов руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, планируемая площадь комплекса составит порядка 10-15 тысяч квадратных метров.

Помимо непосредственных занятий боевыми искусствами, в Международном центре самбо расположится специализированная детская школа, детский клуб, национальный музей самбо и офисы международных федераций.

Как сообщалось ранее, запланирована реконструкция северного речного вокзала в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх