На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Более 50 процентов водителей такси в Москве имеют высшее образование

Более 50 процентов водителей такси в Москве имеют высшее образование. Об этом сообщил заммэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

По его словам, 98 процентов водителей такси составляют мужчины. Также 33 процента в возрасте от 25 до 34 лет имеют высшее образование, а среди шоферов в возрасте 34-44 лет 39 процентов завершили обучение в университетах. Остальные 20 процентов относятся к категории водителей от 45 до 55 лет, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Ранее Максим Ликсутов заявил, что парк автомобилей операторов каршеринга в Москве вырастет до 25 тысяч единиц к концу 2019 года.

Читайте также: Дептранс не выявил закономерности между ДТП и установкой уменьшенных знаков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх