На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Губернатор Подмосковья отметил важность обеспечения качественной уборки снега

На территориях городских округов Подмосковья необходимо обеспечить качественную уборку снега, а также его вывоз на специальной технике. Такое заявление сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Он отметил, что для региона была закуплена новая снегоуборочная техника, в январе планируется еще одна большая поставка. 

— Зима — это снег. Нужно обратить внимание не только на механизацию уборки дворов, но также на важность вывоза снега, — отметил Воробьев. 

В 9 городских округов Подмосковья 27 декабря передали очередную партию техники — тракторы и мини-погрузчики, а также газели для быстрой и комфортной перевозки рабочих. Техника по поручению губернатора отправится в Балашиху, Дзержинский, Долгопрудный, Королев, Котельники, Ленинский округ, Одинцовский округ, Реутов и Химки, передает РИАМО.

С начала декабря в Подмосковье устранили 5774 замечаний по уборке снега  благодаря инспекторам. Больше всего недочетов исправили в Одинцове. 

С декабря инспекторы начали контролировать в общественных местах Подмосковья уборку наледи и снега, передает «360».

26 декабря городские службы Москвы провели очередную противогололедную обработку улиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх