На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество» пройдет в очном формате в Москве

Гастрономический фестиваль «Возрождаем традиции. Рождество» пройдет в очном формате в Москве 20 января. Об этом во вторник, 18 января, сообщила президент Центра возрождения традиций Анна Карпинович во время пресс-конференции.

По ее словам, 16-й по счету фестиваль пройдет в Московском государственном университете пищевых производств. Карпинович подчеркнула, что это первый раз, когда фестиваль проходит на территории учебного заведения. 

— В этот раз в фестивале примут участие 25 колледжей и вузов, которые представят свои команды, и также 10 школ, 29 индивидуальных участников, — рассказала она.

Всего в этом году на фестивале пройдут соревнования в пяти номинациях: «Мясо», «Тесто», «Видео», «Сервис» и «Арт». В рамках последней номинации, добавила президент центра, участники должны будут представить из пищевых продуктов рождественскую композицию.

Кроме того, индивидуальные участники представят сладкие закрытые пироги и пироги с начинкой из птицы, передает агентство городских новостей «Москва».

До этого стало известно, что XVI Детский фестиваль искусств «Январские вечера» пройдет с 23 по 30 января. В его рамках москвичи и гости столицы смогут посетить мероприятия на  концертных площадках города. Художественный руководитель форума — заслуженный деятель искусств России, директор МССМШ имени Гнесиных Михаил Хохлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх