На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«На почве ревности»: мужчина зарезал свою жену в подмосковном Чехове

В подмосковном Чехове арестован 47-летний мужчина, который обвиняется в убийстве супруги. Об этом в понедельник, 8 ноября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по МО Ольга Врадий.

По ее словам, убийство произошло 3 ноября в подъезде многоквартирного жилого дома. Обвиняемый поссорился с женой. В какой-то момент он потерял над собой контроль и нанес своей супруге множественные ножевые ранения в область груди. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Спустя некоторое время злоумышленника задержали.

— На допросе обвиняемый признал свою вину и сообщил, что совершил убийство супруги на почве ревности и длительного семейного конфликта, — заключила Врадий.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ночь на 5 ноября стало известно, что в подмосковных Химках вооруженные преступники застрелили мужчину в микрорайоне Старбеево. По предварительной информации, около кафе произошла стычка из-за автобизнеса. Преступники открыли огонь, а потом скрылись с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх