На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Актрису Александру Назарову похоронили на Троекуровском кладбище

Похороны народной артистки России Александры Назаровой состоялись на Троекуровском кладбище. Об этом сообщили представители Театра имени Ермоловой, уточнив, что актриса похоронена рядом с могилами других деятелей культуры.

— Мы простились с нашей дорогой актрисой, и свое упокоение она нашла на Троекуровском кладбище рядом с могилой писателя Войновича, артиста Юрского, — цитирует сообщение РИА Новости.

Народная артистка России Александра Назарова, известная по ролям в фильмах «Экипаж», «Принцесса на бобах», «А если это любовь?», сериалах «Бригада», «Моя прекрасная няня», скончалась 20 августа на 80-м году жизни.

Заслуженный артист Российской Федерации Борис Смолкин и народный артист России Александр Филиппенко выразили соболезнования родным и близким актрисы.

Читайте также: Актриса Наталья Потапова рассказала, как Назарова воспитывала внучку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх