На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Песков рассказал о возможности нового разговора Путина с Меркель

Новый телефонный разговор главы России Владимира Путина с исполняющей обязанности канцлера Германии Ангелой Меркель возможен, Кремль проинформирует, когда он состоится. Об этом 11 ноября заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Он возможен, этот разговор. Когда он состоится, мы вас проинформируем, — сообщил Дмитрий Песков, передает ТАСС.

В среду, 10 ноября глава российского государства Владимир Путин и врио канцлера Германии Ангела Меркель обсудили по телефону миграционный кризис на границе Польши и Белоруссии. Разговор состоялся по инициативе германской стороны. В ходе беседы глава РФ предложил наладить обсуждение возникших проблем в прямых контактах представителей стран — членов Евросоюза с Минском.

В этот же день Песков сообщил о договоренности Путина и Меркель провести новый телефонный разговор. Ожидается, что он будет длиться на протяжении нескольких часов.

8 ноября пограничная служба Белоруссии заявила, что толпа мигрантов из страны перешла границу с Польшей и направилась вглубь ее территории. Польские войска на границе привели в шестичасовую боевую готовность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх