На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Десяток дворов благоустроят в районе Лефортово до конца лета

Пресс-служба префектуры Юго-Восточного административного округа Москвы рассказала о планах дальнейшего благоустройства района Лефортово.

К настоящему времени благоустроены уже 11 дворов. До конца лета планируется провести такие же работы ее в десяти дворах, рассказал заместитель руководителя районной управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Валерий Вольнов.

В ходе работ по программе «Мой район» по дворах заменят асфальтобетонное покрытие, отремонтируют ограждения, приведут в порядок газоны, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Ранее сообщалось, что работы по благоустройству двора по 2-й улице Синичкина на юго-востоке столицы завершат до сентября.

Читайте также: Преображение городских дворов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх