На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«Какая милота»: Арзамасова засняла ножки подросшего сына Льва в кроватке

Актриса Лиза Арзамасова недавно впервые стала мамой и большую часть времени находится дома с малышом, которому недавно исполнилось два месяца. Она поделилась новыми кадрами, на которых показала, как любуется крохой. Артистка также продемонстрировала маленькие ножки сына Льва.

— А ежедневность моя — это уход за малышом и самые приятные наблюдения за ним. В каждом из вопросов, связанных с ребенком, стараюсь найти то, чему могу доверять, — поделилась она на своей странице в соцсети Instagram.

По словам молодой мамы, она пользуется подгузниками, так как это удобно. Арзамасова отметилась в кадре в платье оверсайз с цветочным принтом.

Поклонники восхитились нежными кадрами. Многие отметили, что Лев очень подрос.

«Какая милота»; «Какие же пяточки славные»; «Лиза, очень заметно, как вы нежно обращаетесь с малышом, сразу видно, что вы настоящая любящая мама»; «Вам так идет материнство»; «Лиза, как приятно, что именно Илья наслаждается жизнью с нежностью. А уж как повезло Льву Ильичу!» — прокомментировали пост фолловеры.

Арзамасова поделилась чувствами от материнства. Актриса, отмечая два месяца со дня рождения сына Льва, рассказала, что старается растягивать красивые минуты, как леденец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх