На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Политолог прокомментировал слова Зеленского про Крым

Политолог, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов прокомментировал «Вечерней Москве» слова президента Украины Владимира Зеленского про возвращение Крыма.

По мнению эксперта, подобные заявления являются своеобразной мантрой, которая будет озвучиваться еще долгое время.

— Естественно на Украине ни один политик, тем более президент, не может сказать, «Крым мы потеряли и надо заняться чем-нибудь другим». Я думаю, что и Зеленский, и все прочие реальные политики на Украине понимают, что никаких путей возвращения Крыма нет, но сказать это невозможно. Равно как ни один президент Азербайджана не скажет «давайте забудем про Карабах», ни один лидер Пакистана не скажет «давайте забудем про Кашмир», — заявил Лукьянов. 

Ранее Зеленский назвал приоритетные задачи для депутатов Верховной рады нового IX созыва, которые в четверг, 29 августа, начали работу. В частности, президент отнес к ним «укрепление национальной безопасности и обороны, завершение войны в Донбассе и возвращение аннексированного Россией Крыма», передает ТАСС.

Читайте также: Политолог объяснил, зачем Коломойский предложил снять санкции с России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх