На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

В Кремле прокомментировали возможные перестановки в составе правительства

Кадровые перестановки в составе правительства Российской Федерации никогда не анонсируют в Кремле. Об этом в среду, 20 октября, напомнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. 

— Мы никогда не анонсируем, — заявил представитель Кремля. 

Накануне в СМИ появилась информация, что в составе кабмина РФ могут произойти изменения, пишет РИА Новости.

12 октября состоялось первое пленарное заседание вновь избранной Государственной думы. Как все прошло и что будет нового, выясняла «Вечерняя Москва».

Заседание открыла первая в мире женщина-космонавт, депутат фракции «Единая Россия» Валентина Терешкова. Парламентарий подчеркнула, что наиболее важной и первейшей для новой Думы задачей станет принятие бюджета будущей трехлетки. Также предстоит рассмотреть вопросы, связанные с увеличением минимального размера оплаты труда (МРОТ), возвратом незаконно изъятых пенсионных накоплений, продлением дачной амнистии до 2031 года.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что, несмотря на разницу во взглядах и подходах к решению задач, у всех депутатов «есть общие цели». Он отнес к ним повышение благосостояния граждан, обеспечение экономического роста, безопасности и защиты суверенитета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх