На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Гарик Харламов приревновал супругу Кристину Асмус

Российская актриса Кристина Асмус опубликовала на своей странице в соцсети откровенное фото на диване в нижнем белье. На снимке на ней надет кружевной комплект белого цвета. В руке актриса держит бокал с коктейлем, а рядом с ней лежат глянцевые журналы.

Фотография очень понравилась поклонникам Кристины Асмус в Instagram. Она написали много восторженных комментариев.

Только вот у супруга звезды, юмориста и резидента Comedy Club Гарика Харламова новый снимок супруги вызвал вопрос. Он не узнал диван, на котором актриса сидит в таком эротичном наряде, и, возможно, ее приревновал.

— Где это у нас такой диван? — поинтересовался Гарик Харламов в комментариях к фото.

Подписчики Кристины Асмус стали предлагать много вариантов ответа. Но сама супруга юмориста не стала отвечать мужу в соцсети.

Читайте также: Гарик Харламов поздравил жену Кристину Асмус с днем рождения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх