На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

«С жиру бесится»: Анна Калашникова высказалась об уходе Регины Тодоренко из Instagram

Певица и блогер Анна Калашникова уверена, что уход телеведущей Регины Тодоренко из Instagram — не более чем громкое заявление. По мнению Калашниковой, глупо оставлять мощный источник дохода во время пандемии. Она добавила, что вскоре Тодоренко заявит, что погорячилась и вернется в микроблог.

По разным оценкам, рекламная публикация в Instagram-аккаунте телеведущей стоит от 300 до 600 тысяч рублей, что делает микроблог постоянным источником дохода во времена коронавирусных ограничений для съемок и туров. Отказываться от такого просто глупо, цитирует Калашникову Пятый канал.

— С жиру, как говорится, бесится, — подвела итог певица.

Ранее, 12 октября, Тодоренко поделилась со своими подписчиками новым образом, опубликовав в своем Instagram-аккаунте снимок, на котором у нее короткие темные волосы и прямая челка. Ведущая телепроекта «Орел и решка» отметила, что подобное преображение для нее является неожиданностью. Но поклонники звезды не оценили ее облик и попросили «вернуть все обратно». «Вы очень красивая, но так — не очень! Верните обратно»; «Очень не идет»; «Давайте как раньше», — написали они в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх