На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

АТОР раскрыла подробности состояния попавших в ДТП в Турции россиян

Состояние попавших в ДТП в Анталье российских туристов оценивается как хорошее. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в субботу, 16 октября. 

— Травмы получили экскурсовод и семь российских туристов. Их доставили в ближайшее медучреждение для оказания помощи, — рассказала представитель ассоциации. 

Их состояние, по словам Ломидзе, оценивают как хорошее. Данные о поступлении в больницу семи россиян подтвердили и в генконсульстве России в Анталье, отмечает РИА Новости

16 октября сообщалось, что российские туристы попали в аварию с автобусом в районе Манавгат. По данным СМИ, инцидент случился из-за того, что водитель туристического автобуса не справился с управлением на скользкой дороге.

Автобус занесло на повороте, после чего он съехал с трассы и перевернулся. Пассажирам удалось выбраться из перевернутого автобуса через лобовое стекло.

2 августа в Турции произошло еще одно ДТП с участием автобуса. В нем находились 22 российских туриста, среди них было девять детей.

По предварительным данным, которые приводит генконсульство России в Анталье, водитель не справился с управлением, а затем выехал на встречную полосу, в результате транспортное средство перевернулось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх