На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Тренер Гаджиев оценил шансы «Краснодара» на победу в матче с «Олимпиакосом»

Бывший главный тренер «Анжи», «Амкара» и «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев дал прогноз на матч «Краснодар» — «Олимпиакос», который пройдет 27 августа в рамках отборочного турнира Лиги чемпионов. 

По его мнению, после крупного проигрыша (в первой встрече российский клуб уступил сопернику со счетом 0:4) «Краснодар» прибегнет к ротации состава. Эксперт полагает, что российская команда может одержать верх над соперником. 

— Я не могу сказать, что греческая команда принципиально отличается по своему классу. Поэтому я, конечно, жду тяжелой игры, но не считаю выход в следующую стадию невозможной, — подчеркнул он. 

Гаджи Гаджиев также отметил, что в домашнем матче «Олимпиакос» очень надежно сыграл в обороне и краснодарцам нужно искать способы прорваться к воротам соперника. 

Читайте также: «Краснодар» вышел в плей-офф отборочного раунда Лиги чемпионов


 
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх