На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Конец массовой истерии: Астролог рассказал, каким будет февраль 2022 года

Ни для кого не секрет, что из-за ретроградных движений Меркурия и Венеры 2022 год начался массовой истерией и нервозностью. Однако, этому придет конец. Экстрасенс и астролог Денис Холодницкий рассказал, что в феврале ситуация улучшится.

По его словам, Венера заканчивает свое ретроградное движение 29 января, а Меркурий — третьего февраля. За время их ретроградного движения произошло немало неприятного: многие пары разошлись, участились разводы, множество планов сорвалось, ломалась техника, одолевали бывшие. 

Но недопонимание, которое привнесло в жизнь людей движение планет, прекращается. Однако, предупредил астролог, завершение ретроградного движения — процесс небыстрый и может занимать до недели. 

— Меркурий находится в знаке Козерога, а это значит, что уменьшает контактность человека. Люди становятся более сдержанными и осторожными в общениях, — рассказал он.

Холодницкий подчеркнул, что Меркурий в Козероге склоняет человека придерживаться проверенных методов и не экспериментировать в своих решениях. А вот управитель Козерога, Сатурн — планета холодная и суровая. Сатурн награждает людей дисциплинированных, трудолюбивых и законопослушных, это располагает для рутинной работы, передает Пятый канал.

До этого астрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются люди, способные хранит ч

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх