На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Иван Дорн даст концерт на Ленинградском вокзале столицы

Известный поп0исполнитель Ивадн Дорн порадует московскую публику и даст концерт в рамках проекта «Город звучит с YouTube Music». Как рассказали организаторы акции, выступление пройдет 18 декабря в 20:00 на втором этаже Ленинградского вокзала.

 - При поддержке компании ОАО «РЖД» на Ленинградском вокзале столицы в рамках акции «Город звучит с YouTube Music» пройдет концерт с участием Ивана Дорна. Выступление состоится в 20:00 18 декабря на втором этаже вокзального комплекса, - сообщили в пресс-службе «РЖД».

Там же напомнили, что в течение всего дня на разных площадках столицы известные российские музыканты исполнят свои главные хиты. В списке числятся: Мальбэк и Сюзанна, Глюкоза, Manizha и СБПЧ, передает агентство Москва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх