На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Скончалась журналистка газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк

Журналистка и редактор «Копейского рабочего» Анна Викалюк скончалась в возрасте 35 лет. Соболезнования в связи со смертью были опубликованы на сайте «Копейского рабочего».

На прошлой неделе у журналистки поднялась температура, из-за чего она упала в обморок. Девушку госпитализировали, но ее состояние продолжало ухудшаться. Редактор внезапно умерла, не выходя из комы. 

В настоящее время медики устанавливают причины смерти Викалюк. Специалисты отмечают, что ее легкие были чистыми, поэтому причиной смерти не мог стать коронавирус.

— Сегодня ушла из жизни Анна Викалюк. Оборвалась жизнь яркого, талантливого человека. Мы глубоко скорбим. В это невозможно поверить, — написала редакция «Копейского рабочего».

Викалюк получила много наград от губернатора и заксобрания области. Ее запомнили как редактора газеты, которую «читают» голливудские звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх