На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Илья Бачурин расстался с Надеждой Сысоевой

Стало известно, что роман Ильи Бачурина и Надежды Сысоевой закончен.

По имеющейся информации, пара не вместе уже больше месяца. В последнее время их не видели вдвоем на светских мероприятиях, куда раньше они всегда приходили вместе. Например, вручение премии журнала «Кинорепортер» продюсер посетил в одиночестве.

Надежду часто называли «разлучницей» поклонники отношений Бачурина с его прежней девушкой - красавицей Равшаной Курковой. О романе Ильи и Надежды стало известно в июле 2016 года, когда пару заметили в одном из московских кинотеатров на ночном сеансе. А в прошлом году появился слух о возможной свадьбе звездной пары, однако информация не подтвердилась.

К сожалению, отношения продюсера и Наденьки из Comedy Women закончены. Бачурин, являвшийся инициатором разрыва, отказался комментировать произошедшее, извинившись, а Надежда бросила трубку как только услышала вопрос репортера, рассказывает Starhit.

Напоминаем, что Рита Дакота ответила на слухи о ее новых отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх