На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Студенты политехнического колледжа Керчи вернулись на занятия

Занятия для студентов колледжа Керчи возобновились, после трагического события, жертвами которого стали 20 человек. Во вторник, 23 октября, для учащихся провели классные часы, на которых им расскажут о последующем порядке обучения. Занятия начались в 8:30 утра. Известно, что студенты будут учиться в другом корпусе колледжа.

- Сегодня проходят классные часы, на которых будет доведен их последующий порядок обучения. Ребята в течение этих дней проходили психологическую помощь, - сообщается в пресс-службе Минобразования Крыма.

Как заявил министр строительства и архитектуры региона, Сергей Конов, в здании проведут капитальный ремонт. Сообщается, что несущие конструкции корпуса не пострадали при взрыве, сообщает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх