На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Пять автомобилей столкнулись на МКАД

Пять машин врезались друг в друга на внешней стороне 22-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД). Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 1 ноября. 

В ведомстве уточнили, что в настоящий момент на месте ДТП работают городские оперативные службы. 

Источник «ВМ» вероятной причиной столкновения автомобилей назвал туман. 

— Движение затруднено по двум полосам, для движения свободны три полосы, — говорится в сообщении департамента. 

До этого департамент транспорта предупредил московских автомобилистов о том, что с 20:00 1 ноября и до 10:00 2 ноября в столице ожидается туман с видимостью 200–700 метров. 

В понедельник, 1 ноября, в столичной ГИБДД заявили, что на прошедшей неделе в городе произошло 167 дорожных аварий, в которых 11 человек погибли и 182 пострадали. 

Наиболее распространенные виды ДТП — столкновение транспортных средств (81 эпизод) и наезд на пешеходов (50). При этом самым опасным днем с точки зрения аварийности стала пятница, 29 октября. В этот день произошло 26 аварий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх