На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сергей Собянин поздравил москвичей с Международным днем благотворительности

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Международным днем благотворительности. Слова поздравления глава города опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— Сегодня Щедрый вторник — Международный день благотворительности. Большое спасибо всем, кто делает добрые дела! Московские НКО по традиции приглашают присоединиться к их проектам, — написал Сергей Собянин в сообщении.

Особое внимание мэр Москвы уделил таким проектам, как фонд «Женщины за жизнь», где делают продуктовые наборы для беременных и матерей с маленькими детьми, попавших в сложную ситуацию; фонд «Дети-бабочки», организующий покупки бинтов и антисептиков, необходимых для ухода за хрупкой кожей больного ребенка; фонд «Найди семью», собирающий новогодние подарки для детей из приемных семей.

Также Сергей Собянин отметил, что 5 декабря москвичи могут посетить ярмарку в Центре лечебной педагогики и купить сувениры, созданные детьми с особенностями здоровья.

— Напомню, что присоединиться к акциям доброты можно в любой день. В прошлом году на mos.ru мы запустили благотворительный сервис, — заключил мэр Москвы.

29 ноября Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем мостов и рассказал об особенностях столичных сооружений. Глава города отметил, что мосты выполняют не только свою прямую функцию — переправу, но и украшают улицы Москвы. Так, Сергей Собянин вспомнил о Крымском мосте, который является единственным подвесным в столице, а также о Пушкинском, в основе которого стоят опоры старого Андреевского железнодорожного моста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх