На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Около 200 тысяч рабочих мест создано в ТиНАО за шесть лет

Город Политика Происшествия Общество Мнения Армия Культура Экономика Звезды Наука Афиша

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Троицком и Новомосковском административных округах с 2012 по 2018 годы было создано 200 тысяч рабочих мест.

 

Создано 200 тысяч рабочих мест. Что касается дорог: сейчас строим больше 120 км, почти 100 км в проекте. И еще в новом году откроем в #ТиНАО 4 станции #мосметро.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)


Он добавил, что комплексное развитие ТиНАО будет продолжено. С момента присоединения новых территорий ежегодно растет количество проживающих. Особое внимание уделят развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.

Новая Москва на то и новая, чтобы развиваться по современным стандартам. Все в комплексе: транспорт, недвижимость, рабочие места. У #ТиНАО огромный градостроительный потенциал. С момента присоединения введено 15 млн кв. м недвижимости, а население выросло на 120 тысяч человек.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)


Ранее сообщалось, что Сергей Собянин подписал указ о бесплатном оказании медицинских услуг. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх