На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Карьера без купюр. Кто из кинозвезд обменял интим на карьеру

«Монстр Голливуда» Харви Вайнштейн признался, что давал актрисам роли в обмен на секс, но «так делали и делают все». «Вечерняя Москва» взглянула, какие из звезд первой величины никогда бы не зажглись, не будь им дана в юности возможность проложить телом путь к успеху.

Журналист американского издания The Spectator встретился с опальным голливудским «монстром» Харви Вайнштейном и выслушал его исповедь. Точнее, вопль отчаяния. Как справедливо отмечает автор издания, в США нет такого судьи или присяжного, который не поддержал бы обвинение еще недавно более чем востребованного и талантливого продюсера, которому сейчас грозит тюрьма.

«Однако настроения в Америке делают справедливый суд невозможным. Движение #MeToo похоронит любого судью и любых присяжных, которые не потребуют для него самого сурового наказания», отмечает колумнист.

Из известных советскому зрителю актрис и актеров не столь уж невинной можно назвать Барбару Брыльску, «учительницу Надю» из новогоднего блокбастера «Ирония судьбы, или С легким паром!». Правда, в СССР польская картина «Анатомия любви» шла с очень большими – чуть не в четверть фильма – купюрами.

Из более молодых актрис, имена которых сейчас на слуху, а стати – на ваших экранах, стоит вспомнить звезду «Глухаря» Марию Болтневу. После приезда из Новосибирска в Москву в начале нулевых девушка не брезговала съемками в порно – голод не тетка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх