На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Росстат объяснил увеличение числа мигрантов в РФ

Резкое увеличение числа мигрантов в России в начале текущего года связано с тем, что теперь МВД передает более полные данные о миграции. Соответствующую информацию предоставил представитель Росстата.

— Мы предполагаем, что предоставление информации со стороны МВД стало более полным. Никаких изменений в методологии за данный период не произошло, — указано в сообщении.

При этом подчеркивается, что показатели миграции в пределах страны сократились, а прирост за январь-апрель текущего года связан с получением в РФ временной регистрации.

В Росстате также добавили, что большинство мигрантов, временно зарегистрированных в стране, получили соответствующие документы на срок от 9 до 12 месяцев. В связи с этим к концу текущего года можно ожидать увеличение количества мигрантов, покидающих территорию России, передает РБК.

Читайте также: Эксперты назвали главную опасность сверхурочной работы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх