На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Настоящая весна придет в Москву лишь в апреле

В Москву климатическая весна с температурой до 15 градусов тепла придет не раньше середины апреля.

Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, сейчас в столице в ночное время суток минусовые температуры, а днем небольшой плюс.

- Поэтому говорить о теплой погоде еще рано, - отметил он.

Как передает ТАСС, ссылаясь на слова Вильфанда, в ближайшие несколько дней температурный фон в Москве существенно не изменится. С 15 по 17 марта ночью ожидается около минус 1-3 градуса. В дневное время столби термометра покажет 5 градусов выше нуля.

В понедельник, 18 марта, в российской столице будет около 6 градусов тепла, а в некоторых районах города воздух прогреется до восьми градусов.

Читайте также: Температура в Москве превысит климатическую норму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх