На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Чубайс не против разделить свою фамилию с котами

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс не видит ничего обидного в том, что рыжих котов называют его фамилией.

По его словам, люди всегда хорошо относились к котам. Поэтому он не видит ничего плохого в том, что после 90-х многие россияне называют рыжих котов Чубайсами.

— Это мне пытаются вменить в вину, но я в этом не вижу ничего плохого, обидного — заявил Анатолий в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде».

Кроме того, он отметил, что не любит политику и не планирует работать в этой сфере.

— У меня в этом вопросе полная гармония: в правительство меня никто не собирается звать, а я не собираюсь туда приходить — цитируют Чубайса РИА Новости.

Читайте также: Анатолий Чубайс отреагировал на освобождение от наказания экс-полковника ГРУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх