На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Учеников эвакуировали, педагог в больнице: появилось видео ЧП в школе

В железногорской гимназии № 91 Красноярского края прорвало трубу с кипятком, школьники были эвакуированы, пострадала одна из учительниц: у нее диагностированы ожоги, женщина госпитализирована.

– Часть попала учителю на ноги...Потом включилась пожарная сигнализация, потекло с потолка. Дети выбежали из класса, оттуда еще стали выносить технику. В это же время на третьем этаже, под кабинетом 48, шел урок в другом классе. Дети услышали, будто бегут потоки воды. Думали, что это в батареях, но звук был все громче и громче. Обернулись и увидели, что в конце класса черные капли капают. Сказали учителю, он перекрыл батарею, встали со своего места и тут с потолка хлынул кипяток, – сообщается в местной группе «СобытияГород-26. Железногорск».

На месте работают экстренные службы и ликвидируют прорыв трубы.

Ранее сообщалось, что пар от прорвавшейся трубы в Санкт-Петербурге достиг 14 этажа жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх