На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Один из напавших на таксиста в поселении Мосрентген задержан

Один из подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси в Москве задержан сотрудниками уголовного розыска, сообщил начальник управления информации и общественных связей МВД России по Москве Юрий Титов.

— В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники столичной полиции задержали одного из подозреваемых. Им оказался 27-летний приезжий. Установлено, что похищенное имущество он успел сбыть, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению, — рассказал Титов.

Как заявил сам потерпевший, он оказывал услуги такси на территории поселения Мосрентген. Двое пассажиров сели к нему в машину с просьбой доставить их на улицу Профсоюзную. Через некоторое время неизвестные в грубой форме потребовали у водителя остановить машину. После этого злоумышленники стали угрожать мужчине предметами, похожими на пистолет и нож. В результате неизвестные похитили у водителя деньги и смартфоны, а затем скрылись. Сумма ущерба составила 21 тысячу рублей. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Сейчас подозреваемый находится под стражей, полиция занимается поиском его сообщника. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Полиция задержала подозреваемого в убийстве на территории Новой Москвы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх