На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Выставка «Железнодорожная модель 2021» открылась в Москве

Московская детская железная дорога до 18 декабря приглашает жителей и гостей столицы на выставку «Железнодорожная модель 2021». Мероприятие проходит во Дворце Культуры Российского университета транспорта и посвящено 170-летию отправлению первого поезда отправился из Санкт-Петербурга в Москву.

Перед посетителями предстанут многочисленные железнодорожные макеты, рассказывающие историю строительства российских железных дорог и их настоящего времени.

Посетители увидят в динамике действующие железнодорожные станции, регулярное движение поездов по расписанию и «модельному времени», проносящие скоростные поезда и неспешно ползущие грузовые составы с паровозами. Зритель погрузится в мир железных дорог, с движущимися составами, сигналами светофоров, звуками автомобильных переездов, гудками локомотивов и огнями городов.

Юные железнодорожники лаборатории моделирования Московской детской железной дороги представляют проект «Модульные макеты железных дорог — важный элемент профориентационного обучающе–игрового процесса для детей и юношества».

Выставка работает бесплатно, сообщается на сайте Московской детской железной дороги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх