На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Для молодых жителей Москвы состоится «Зимний марафон» 24–26 декабря

«Зимний марафон» стартует 24 декабря для юных москвичей. Мероприятие продлится до 26 декабря. В рамках его проведения девушки и молодые люди представят свои разработки, покажут таланты, а также станут участниками медийных шоу и встретятся с артистами и другими известными специалистами. Об этом рассказала председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова в четверг, 23 декабря.

Она отметила, что в пятницу марафон начнется в 12:00 по московскому времени. 

— «Зимний марафон» — образовательно-практический проект, который мы реализуем по инициативе самой молодежи. За три дня пройдет более 20 эфиров, участие в которых примут свыше 50 приглашенных экспертов из разных сфер, — заявила руководитель ведомства. 

Уточняется, что социальная сеть «ВКонтакте» организует трансляцию «Зимнего марафона». Зрители смогут отдать свой голос за понравившегося участника с помощью мобильного приложения «Зачетная Москва».

Организаторы определили формат марафона как COVID-free с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, заключили на официальном сайте мэра Москвы. 

До этого сообщалось, что столице вручили дипломы на 14-м Международном смотре-конкурсе городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх