На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Спортивный агент прокомментировал ситуацию с допинг-тестом Камилы Валиевой

На данный момент с российской фигуристки Камилы Валиевой сняли временное отстранение от Олимпиады, российские фигуристы должны получить золотые награды за победу в командном турнире Олимпиады. Об этом сообщил спортивный агент Андрей Митьков. 

Он подчеркнул, что это пока неофициальная информация. Никаких официальных заявлений от уполномоченных сторон — от МОК, от Международного союза конькобежцев, от Олимпийского комитета России — пока не поступало. 

Митьков пояснил, что в крови спортсменки был обнаружен триметазидин, который используется для лечения проблем с сердцем. Препарат входит в список запрещенных. 

Митьков подчеркнул, что российскую фигуристку могли «оправдать» по ряду причин, среди которых могло быть терапевтическое исключение.

Он добавил, что у Всемирного допингового агентства есть определенный срок, чтобы это решение опротестовать, передает НСН

Ранее пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России Ольга Ермолина сообщила, что Валиеву не отстранили от личных соревнований на Олимпийских играх в Пекине.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх